Null Petit collier

Petit collier composé de trois éléments en or jaune 18K 750 millièmes à décor de pompon et serpent serti d'une pierre verte monté sur un cordon de coton noir, fermoir en or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut : 1,34 g.

202