Broche en argent 2nd titre millièmes de forme ovale ceint d'une chaîne maille jaseron. Décorée sur chaque face de motifs en cheveux. (Traces d'usage et rhodiage). Dimension : 3,80 x 4,80 cm. Poids brut : 16,70 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
195 .1