Null Broche en argent 2nd titre millièmes de forme ovale
ceint d'une chaîne mail…

Broche en argent 2nd titre millièmes de forme ovale ceint d'une chaîne maille jaseron. Décorée sur chaque face de motifs en cheveux. (Traces d'usage et rhodiage). Dimension : 3,80 x 4,80 cm. Poids brut : 16,70 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

195 .1