Null Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Portrait de Claire Garin, 1881
Huile sur toile…

Théodore LEVIGNE (1848-1912) Portrait de Claire Garin, 1881 Huile sur toile (craquelures) signée et datée en bas à gauche. 65 x 54,5 cm.

12