Null Paire de fauteuils en bois laqué blanc XIXème

Paire de fauteuils en bois laqué blanc XIXème dossier violonné, accotoirs et pieds galbés sculpté de fleurettes 96 x 68 x 52cm Garniture à refaire, accidents

671