Null LIBLIN Gilbert (né en 1954)
Poisson, 2021

LIBLIN Gilbert (né en 1954) Poisson, 2021 Sculpture, technique mixte, métal découpé et soudé, minéraux et verre incrusté sur socle en bois noir. signée, cachet datée 2021. H. : 31cm.

656