LAFAYE Lucien, 1896-1975 Beethoven, 1924 plâtre en haut-relief à patine ocre (usures et petits accidents, probablement repatiné et resigné), n°3/12 sur l’avant : Lucien Lafaye Ht. : 57,5 cm - Larg. : 41 cm
650