Null Alfred DUBUCAND, D'après
Pointer à l'arrêt

Alfred DUBUCAND, D'après Pointer à l'arrêt Epreuve en bronze à patine mordorée Signé sur la terrasse H : 9,5 - L : 16 cm

641