Null MENE Pierre-Jules, d'après
Chien braque seul
Epreuve en bronze à patine b…

MENE Pierre-Jules, d'après Chien braque seul Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancée, fonte d'édition moderne sur la terrasse : P.J.MENE quelques traces d'usure et d'oxydation à la patine Ht. : 4 cm . : Lg. : 10.5 cm - Prof. : 3.7 cm

636