Null Lot comprenant :

Femme au long coup

Lot comprenant : Femme au long coup bronze à patine polychrome brune et dorée , base carrée en pierre H: 16 cm Femme se coiffant, bronze doré, base carrée en pierre H: 31.5 cm James Deakin & Sons, Sheffield, encrier en métal argenté à décor central d'un cerf, reposant sur 4 pieds zoomorphiques. 2 encriers en verre taillé. Marque inscrite sous la base 22 x 26 x 14 cm Petit bougeoir en laiton doré H: 13 cm Vendu en l'état

633