Null Petit griffon, épreuve en bronze à patine noire (usure).
Travail fin XIXèm…

Petit griffon, épreuve en bronze à patine noire (usure). Travail fin XIXème. L. : 20 cm - Sur une partie de socle en marbre (manques).

613