Lot de deux pendules L'une en bois naturel marqueté à 4 colonnes, accompagnée de son balancier l'autre en bois noirci marqueté et 4 colonnes torsadées Ornementation en laiton doré Chacune h: 48 cm. Accidents et manques
580