Deux masques africains l'un de forme ronde, en bois sculpté polychrome, figurant une tête surmontée de cornes 79 x 47 cm l'autre oval, en bois sculpté, figurant une tête aux dents de métal, coiffée de coquillages, textile et paille tressée 29 x 17 cm Vendu en l'état et sans réclamation
568