Null Pot couvert en faïence à décor bleu et blanc.
Travail du Moyen-Orient.
Usur…

Pot couvert en faïence à décor bleu et blanc. Travail du Moyen-Orient. Usures et égrenures. 19,5cm x 16cm.

561