Null A. STANSERL,

A. STANSERL, Tapisserie encadrée à décor géométrique en nuances de bleu, blanc et gris justifiée 1/1 en bas à gauche, signée et datée 1951 en bas à droite. 46,5 x 35,5 cm.

434