Null Lot de cartes militaires essentiellement XX ème siècle
ENviron 30 cartes p…

Lot de cartes militaires essentiellement XX ème siècle ENviron 30 cartes polychromes dont San Remo, Manosque, Draguignan, NIce, Menton, Grasse, Cannes. Environ 56.5 x 78 cm On y joint un catalogue du ministère de la guerre. Déchirures et pliures

397