Null Paire de jumelles de théâtre en écaille de tortue.
Epoque Fin XIXème - Déb…

Paire de jumelles de théâtre en écaille de tortue. Epoque Fin XIXème - Début XXème siècle. H. 6 - L. 10 cm Dans son étui en cuir noir, intérieur satiné bleu canard Chocs et fente à l'écaille On y joint un manche d'ombrelle en corne et métal doré et ciselé. L. 18,5 cm

379