Null ERCUIS
Petit seau à glaçon en métal doré et à décor perlé.
Signé ERCUIS.
…

ERCUIS Petit seau à glaçon en métal doré et à décor perlé. Signé ERCUIS. Hauteur : 12.5 cm (sans la anse)

363