Null André BAZOT (années 1970)

André BAZOT (années 1970) Bracelet articulé comprenant sept plaques galbées en cuivre entièrement émaillé et ornées de cabochons de verre verts Signé au dos Accidents et manques Longueur 12.5 cm

361