Collier rubis et diamants, or jaune 18k, anneau avec centre stylisé serti de rubis de taille ronde totalisant 2,45 ct (poids carat gravé) et de diamants de taille ancienne et de taille brillant totalisant 2,04 ct (poids carat gravé). Poids g 8.45 cm 51.00
326