Lot de trois boites en argent: - Etui à briquet Art Nouveau à décor ciselé de fleurs, chiffré MF. - Etui à cigarettes Art Nouveau à décor ciselé de fleurs, chiffré MF. - Etui à cigarettes à décor gravé de bandes et chiffré CR Poids : 135 g.
242