Réunion de deux pièces de forme en argent (Minerve) : - une timbale monogrammée JJ dans un cartouche à décor de rubans noués et de guirlande de fleurs. Deux légers enfoncements. - un rond de serviette monogrammé JC, à décor de deux frises fleuries. Poids : 69.10 g
226