Ensemble souvenirs de voyage et objets divers : Boite à cigares en placage de loupe, pipe en bois, pot couvert en bronze anciennement doré, annuaire dans une reliure marquetée, une assiette "tourist map of Egypt", une boite en marqueterie de loupe, une paire de bougeoirs XXème à deux bras de lumière en bois doré. Accidents et manques Ensemble vendu en l'état et sans réclamation
208