MANETTE comprenant: - 12 assiettes à décor de scènes galantes (égrenures) - Pot couvert à décor de fleurs d'eau et poisson, Chine - 10 porte-couteaux à décor de poisson - Vide-poche en bronze à motif de renard - Coupelle en métal argenté pour le Centenaire du Printemps
207