BELLE MANETTE Un coffre en bois sculpté de forme rectangulaire 9 x 31 x 20 cm Un petite balance reposant sur une base carrée en marbre vert H: 17 cm Vase monté en lampe, fond bleu à décor de fleurs blanches, monture en métal doré H: 28 cm Une petite boite en laque noir à décor d'oiseaux 4 x 11 x 8 cm 3 socles en bois dont deux en bois sculpté Un présentoir en bois sculpté Une pendule borne en marbre noir et griotte 20 x 15 x 7 cm Petite boite en coquillage, monture en métal, gravée "Souvenir de Ière Communion" L: 5,5 cm Etat d'usage - Vendu en l'état et sans réclamation

203