Chaise basse traditionnelle en bois à patine d’usage, GOURO, Côte d’Ivoire. Dim: 36,5x47,5x32 cm. Restaurations locales. Provenance: Collection privée de l’ancienne galeriste parisienne FRANKA BERNDT.

171