Masque-heaume «Epa», YOROUBA, Nigéria. Bois dur, pigments. 1er tiers du XXe siècle. Haut: 40 cm. Accidents et manques. Provenance: Collection privée de l’ancienne galeriste parisienne FRANKA BERNDT.

57