Masque planche horizontal, BWA, Burkina Faso. Bois, pigments. Long: 141 cm. Haut: 33,5 cm. Petits éclats et manques, érosions. Provenance:Collection privée de l’ancienne galeriste parisienne FRANKA BERNDT.
54