TRAVAIL FRANÇAIS 1970 Meuble à hauteur d’appui en dalles de verre noir et dalles de miroir à corps quadrangulaire ouvrant par deux tiroirs en partie haute surmontant un casier. Piètement d’angle à jambes tubulaires de section carrée. Prises de tirage en métal chromé (accidents et fêles). Haut. 92 cm – Long. 60 cm – Prof. 40 cm Expert : Amélie MARCILHAC
98