Null Jacques ADNET (attribué à)

Jacques ADNET (attribué à) Table basse à important plateau en chêne vernissé à structure en métal tubulaire gainé de cuir havane et entourage du plateau en cuir fauve (refait à l’identique) à piqûres selliers blanches. Piètement d’angle à jambes tubulaires et entretoise basse en lame plate et tubulaire (taches, usures). Haut. 47 cm – Long. 154 cm – Prof. 106,5 cm Expert : Amélie MARCILHAC Photographie : Luc Paris

95