Null Romeo REGA (attribué à)

Romeo REGA (attribué à) Table extensible en placage de bois d’essence différente à décor d’une étoile ouvrant par quatre ventaux sur piètement d’angle en laiton à jambes de section carrée et entretoise basse. Haut. 78 cm – Plateau : 90 x 90 cm (fermé) – 170 x 170 cm (ouverte) (Petits éclats au plateau, usures aux charnières) Expert : Amélie MARCILHAC Photographies : Luc Paris

91