Bague 2 tons d'or 18k (750e), ornée d'un diamant taille brillant, épaulé de ponts rehaussés de roses diamantées. Travail français vers 1940. (manque une pierre). Poids brut: 2.80 g. Tour de doigt: 50. Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, [email protected]
25