Bague en or gris 18K (750e), ornée d'un saphir ovale facetté, dans un entourage de diamants. Poids du saphir: 4.10 carats environ Accompagné d'un rapport du laboratoire CGL n°202106233991 daté du 29/06/2021 attestant une origine Sri Lanka (Ceylan), chauffé. Certificat ALGT pour la bague complète. Poids brut : 12.90 g. Tour de doigt: 54. Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, [email protected]
21