Bague solitaire en platine (850e), ornée d'un diamant taille ancienne pesant environ 2 carats. Travail français du début du XX° siècle. (manque de matière sous une griffe) Poids brut : 3.80 g. Tour de doigt : 52. Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, [email protected]
20