Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant: 1.23 carats. K/VS1 Il est accompagné d'un examen préliminaire du LFG n°408196 daté du 04/03/2024. Poids brut: 3 g. Tour de doigt : 58. Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, [email protected]

19