Pendentif égyptien en or 18k (750e), à décor de hiéroglyphes sur fond amati, la bélière en or 14k (585e). Poids brut : 2.80 g. Hauteur : 4 cm. Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, [email protected]
14