Collier draperie en or 18k (750e), composé d'une maille cheval, centré de 3 motifs ciselés à décor de trèfles et de chardons, fermoir anneau ressort. Travail français vers 1900. Poids: 5.90 g. Longueur: 35.5 cm. Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, [email protected]
3