Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence comprenant un canapé et suite de 4 fauteuils à dossier plat Fauteuil : H. 93 cm L. 62 cm P. 65 cm Canapé : H. 96 cm L. 192 cm P. 53 cm
390