Suite de 6 chaises (anciens fauteuils transformés en chaises) en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés, dossier en anse de panier, garniture de velours jaune à galettes Epoque Louis XVI H. 92 cm L. 51 cm P. 52 cm

389