LALIQUE France Réunion de trois sujets comprenant un flacon de parfum modèle "Le nu" en cristal moulé pressé et partiellement satiné, signé sous la base (H. 10,5 cm - éclat sur le col du flacon), un moineau en cristal dépoli (H. 8,5 cm), et un cachet moineau en cristal moulé pressé partiellement satiné (H. 4 cm - léger éclat sur l'extrémité de la queue)
284