Null LALIQUE France

LALIQUE France Réunion de trois sujets comprenant un flacon de parfum modèle "Le nu" en cristal moulé pressé et partiellement satiné, signé sous la base (H. 10,5 cm - éclat sur le col du flacon), un moineau en cristal dépoli (H. 8,5 cm), et un cachet moineau en cristal moulé pressé partiellement satiné (H. 4 cm - léger éclat sur l'extrémité de la queue)

284