ALLEMAGNE (Gerold Porzellan Bavaria, Volkstedt, Unter Weiss Bach, Wilhelm Rittirsch, Gamma) Réunion de 8 sujets en porcelaine émaillée polychrome représentant des oiseaux H. 24 cm pour le plus grand

263