Null MANUFACTURE KARL ENS (1802-1865) - SAXE

MANUFACTURE KARL ENS (1802-1865) - SAXE Réunion de 5 sujets en porcelaine émaillée polychrome représentant des oiseaux (Oiseau de Paradis, Hirondelle, couple de Rouge-gorge, Mésange, Passereau), tous signés H. 19 cm pour le plus grand

262