Null LIMOGES CFH/GDM (Charles Field Haviland / Gérard, Dufraisseix & Morel)
La r…

LIMOGES CFH/GDM (Charles Field Haviland / Gérard, Dufraisseix & Morel) La ramasseuse de fruits Sujet en porcelaine émaillée polychrome H. 29 cm

240