Null Camille THARAUD (1878-1956)

Camille THARAUD (1878-1956) Suite de deux bonbonnières circulaires en porcelaine émaillée polychrome à décor pour l'une de feuillage stylisé et de dents de requin pour l'autre, marques de la période 1930-1945 Diam. 15/12 cm

230