Null Robert DESSALES-QUENTIN (1885-1958)

Robert DESSALES-QUENTIN (1885-1958) Eglise du XIIème siècle à Chancelade en Périgord Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, située sur le passe-partout 30 x 23 cm

192