Null Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938)
Branches fleuries
Pastel sur papier …

Gérard Diaz dit GERARDIAZ (né en 1938) Branches fleuries Pastel sur papier signé, daté et titré en bas au centre 65 x 97 cm

189