Null A. POULAIN (XXe)
Boulogne-Billancourt - Rond-point de la Reine
Gouache sur …

A. POULAIN (XXe) Boulogne-Billancourt - Rond-point de la Reine Gouache sur papier signée et datée 6-6-48 en bas à droite 30 x 55 cm

182