Null Roger CHAPUT (1960-1994)
Scène animée, 1962

Roger CHAPUT (1960-1994) Scène animée, 1962 Pastel sur papier signé, daté et dédicacé pour Jean Delachair en bas à droite 49 x 65 cm

169