Null Jean HUGO (1894-1984)
Paysage à la rivière

Jean HUGO (1894-1984) Paysage à la rivière Gouache sur papier signée en bas à gauche 8 x 5 cm Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès

131