Null Adolf JAHN (1858-1941)
Nathan le Sage

Adolf JAHN (1858-1941) Nathan le Sage Sculpture en albatre signée sur la terrasse et reposant sur une base quadrangulaire en marbre Hauteur totale : 27,5 cm Sujet seul : 20,5 cm (petits éclats sur la base)

128